Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches

  • 85 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Das 3-Zimmer-Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches befindet sich im Stadtviertel Cannes Stadtzentrum von Cannes 7 Minuten zu Fuß von der Plage du Festival entfernt, und bietet einen Blick auf die Stadt. Die maximale Belegung der 85 m² großen Apartments beträgt 6 Gäste.

Die Apartments bietet einen Ankleidebereich, eine Küche und einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Das Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches bietet den Gästen einen Haartrockner im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

Die Unterkünfte verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Dieses Apartment liegt nur 550 m von der La Croisette. Die Rue d'Antibes ist in ca. 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches, während die Bushaltestelle Gray d'Albion in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft ist. Das Musée de la Castre liegt 1 km von der Unterkunft entfernt, und das Palais des Festivals et des Congrès ist 400 Meter von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches
F2 Serbes
Exklusiver Mobilpreis

F2 Serbes

62 m von der Unterkunft entfernt
Azurenting - Studio Hoche - Clim - Balcon
Exklusiver Mobilpreis

Azurenting - Studio Hoche - Clim - Balcon

7.9
Gut 7 Bewertungen
93 m von der Unterkunft entfernt
Frgk Rue Hoche Luxury 2Br - Large Terrace - 2 Min Palais
Exklusiver Mobilpreis

Frgk Rue Hoche Luxury 2Br - Large Terrace - 2 Min Palais

9.0
Hervorragend 2 Bewertungen
96 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Zugang zum Strand

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06029026294SB
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches?
      Das Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches befindet sich im Stadtviertel Cannes Stadtzentrum von Cannes in einer 550 Meter Entfernung von der Plage du Festival.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches?
      Besuchen Sie während Ihres Aufenthalts in Cannes die Plage du Festival (550 m von der Unterkunft entfernt) und das Musée de la Castre (gleich neben dem Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches).
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches?
      Der Mietpreis fürs Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches beträgt 3100 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Grill and Wines und Gelatieri liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Wird im Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches Internet angeboten?
      Ja, das Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches gewährt Zugang zu WLAN.
    • Wie groß ist das Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches?
      Das Apartment Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches ist 85 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Jessicannes Hoche 4 Min Palais Festival & Beaches

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen